home
 
 
 
 
 
Fibra Optica : :
 
 
470032
Patch Cord de Fibra Optica, D煤plex, Multimodo
470414
Cable fibra 贸ptica LWL doble
361361
Cable fibra 贸ptica
470025
Cable fibra 贸ptica doble SC/SC 20/125 um
471268
Patch Cord de fibra 贸ptica LC/SC
2628
Cable Fibra 贸ptica LC/SC OM1 Multi, Duplex
11845
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 9/25 Monomodo
2631
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra/ MTRJ Hembra
2766
Cable Fibra 脫ptica Toslink
5212
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra / LC
5722
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra - ST/PC MM
6272
Cable Fibra 脫ptica Toslink 5,0mm
6400
Cable Fibra 脫ptica SC/SC 10GB Multimodal
6406
Cable Fibra 脫ptica ST/SC Multomodo D煤plex
2603
Cable de fibra 贸ptica, ST / ST, OM1, modo Multi, Duplex
2607
Cable de fibra 贸ptica ST / SC, OM1, modo Multi, Duplex
3650
Cable de fibra 贸ptica, MTRJ (Macho) / LC, OM1, modo Multi, Duplex
6396
Cable de fibra 贸ptica LC / ST, Multi modo, Duplex
6842
Cable de fibra 贸ptica, LC / ST, Duplex
2612
Cable Fibra 脫ptica SC/SC (62,5/125) Multimodo
2618
Cable Fibra 脫ptica LC/LC (62,5/125) Multimodo
2622
Cable Fibra 脫ptica LC/ST (62,5/125) Multimodo
2627
Cable de Fibra 脫ptica LC/SC,OM1, D煤plez (62.5/125)
2636
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/ST (62,5/125) Multimodo
2642
CABLE FIBRA OPTICO MTRJ/SC(62,5/125)MULTIMODO 2 MTR
3649
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/LC, Duplex (9/125)
4233
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/MTRJ, Duplex
4628
Cable Fibra 脫ptica SC/SC, duplex (9/125)
4897
Cable de Fibra 脫ptica MTRJ/SC, Duplex-(9/125)
5752
Cable Fibra 脫ptica ST/PC - ST / PC, OM1, MM, Duplex 62.5/125, 3.0MM
6385
Cable Fibra 脫ptica C/LC, Multimodo, Duplex 10GB(50/125)
6412
Cable Fibra 脫ptica ST/ST (50/125) Multimodo
6413
Cable Fibra 脫ptica ST/ST,10GB Duplex(50/125)
6844
Cable Fibra 脫ptica ST/SC Monomodo (9/125)
2632
Cable Fibra 脫ptica MTRJ Hembra, OM1, Multimodo -(62.5/125)
1557
Cable 贸ptico Toslink/Mini Toslink moldeado OD 5.0mm
6391
Cable fibra 贸ptica LC/SC multimodo 10Gb
5220
Cable de fibra 贸ptica, LC / LC, de modo individual, Adosado (9/125 Tipo) - Amarillo
2608
Cable de fibra 贸ptica ST/SC OM1 Modo Multi, Duplex
6845
Cable de Fibra 贸ptica ST/ST Monomodo (9/125)
4898
Cable fibra 贸ptica LC/SC Monomodo (9/125)
6262
Cable Fibra 贸ptica LC/SC Monomodo (9/125)
FB1029102
Cable Fibra 脫ptica LC/UPC -LC/UPC SM 9/125 Monomodo
102617
Cable Fibra 脫ptica LC/LC Duplex Multimodo 50/1
750950
Cable de fibra 贸ptica Patch, Duplex
750066
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 3Mtrs 50/125UM OM3 Multimodo
750981
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 20Mtrs 50/125 OM4 Multimodo
102686
Cable Fibra 脫ptica 12m LC-LC de 10 Gb 50/125 OM3 M / M
6201
Cable de fibra 贸ptica LC / LC Duplex
102797
Cable de Fibra 脫ptica 2m LC-SC Duplex Single Mode 9/125
470322
Cable Fibra 脫ptica L
516792
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
516815
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750004
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750899
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
750967
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
516785
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750912
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
751179
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
473965
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
 
 
     
 
: : RECOMENDADO : :
 
 
Switch PoE de 8 puertos
560399
Cable de tel茅fono RJ11 ( 6P4C )
 
 
PH1013250
 
MEDELLÍN: C.C. Monterrey Locales 358-359 Cra 48 No. 10-45 PBX: (4)268 4417 - (4)268 8260 Fax: (4)268 9016
BARRANQUILLA: C.C. Parque Central Local 148 Cra 43 No. 50-12 Tels: (5)370 0073 - (5)370 1192
CALI: C.C. Pasarela Locales 2-115 y 2-120 Av 5AN No. 23D-68 Tels: (2)660 4731 - (2)660 4736
Copyright © 2011 OMEGA STORE, Todos los derechos reservados
Colombia - Suramérica