home
 
 
 
 
 
Cables : :
 
 
KMLNC305G
Carreta de cable UTP Categor铆a 6/ 550MHZ/ 23AWG
2378
Cable UTP nivel 6 cruzado con conectores
19305
Cable Lap - Link serial
19105
Cables Lap - Link paralelos
NM9256FM
Cable Null Modem DB9 hembra/25 macho
MEC8MFBLK
Cable de datos serial
NM96FF
Cable Null Modem
6397
CABLE FIBRA OPTICA, LC/ST,
180201
Cable Data Switch bidireccional
CPR0406
Cable de impresora
380720
Cable de impresora
309905
Cable de impresora bidireccional IEEE
PRC625
Cable de impresora bidireccional
1501BG
Cable UTP nivel 5 con conectores
320764
Cable UTP nivel 5 con conectores
319973
Cable UTP nivel 5 con conectores
KBRJ11M
Extension para cable telefonico
170152WT
Cable para telefono en espiral
195K6S
Cable de teclado AT
195K10
Cable extensi贸n para teclado AT
302548
Cable para teclado PS2
92
Cable extensi贸n para teclado PS2
PS210MF
Cable extensi贸n para teclado PS2
KMU3A011
Cable USB 3.0 Macho/Macho - Plano
330411
Cable Adaptador para Ventilador
1323
Adaptador ATX de 20 a 24 pines
365161
Cable de audio digital para CD-ROM
364126
Extensi贸n de corriente para tarjeta madre ATX
338646
Cable adaptador P4
337960
Cable redondo para IDE Ultra 100
173650
Cable para disco duro SCSI
306621
Cable de Datos SATA / E SATA
CSCC50
Cable SCSI 1
122106
Cable SCSI 2
122906
Cable SCSI 2
123206
Cable SCSI 3
123406
Cable SCSI 2 - SCSI 3
CSCAD1
Convertidor SCSI 1 - SCSI 2
CSCAD2
Convertidor SCSI 1 - SCSI 2
CSCAD3
Convertidor SCSI 1 - SCSI 2
CSCAD4
Convertidor SCSI 1 - SCSI 2
CSCTMC50
Terminador SCSI 1
CSCTMHC50
Terminador SCSI 2
CSCTMHD68
Terminador SCSI 3
CSCHC5003
Convertidor SCSI 1
Convertidor SCSI 1
770P5C
Convertidor Interno SCSI
201827
Convertidor Interno SCSI 3 a SCSI 2
308496
Adaptador Mini DVI a DVI
AB165KLX02
Cable para iPod por puerto FireWire
8604
Cable de Extensi贸n USB de Alta Velocidad 2.0
332804
Cable USB - miniUSb 4 pines
307215
Cable USB a microA
307406
Cable de Extensi贸n USB micro A - microAB
150439
Cable convertidor USB a RS485
1
Cable USB - Stereo
150606
Cable usb/ midi , usb /2 x din-5
USB3-6AB
Cable USB 3.0 de alta velocidad
325424
Cable para dispositivos USB de s煤pervelocidad
USATA-HD201
Cable ESATA / USB - ESATA
323901
Cable IEEE 1394
390422
Cable para dispositivos FireWire
347563
Cable IEEE 1394b
370479
Cable FireWire 1394b 9 - 4 pines
5280
Cable de poder 18AWG (C13/5-15P)
303040
Cable Extensi贸n de Energ铆a
6448
Cable de alimentaci贸n
CA160
Cable AC universal
AGI1123
Cable de poder tr茅bol
170710
Cable electro-luminiscente
AGI1137
Cable Stereo - RCA audio
CG154
Cable RCA 2 x 1
SPC1MM
Cable de audio
660
Cable RCA triple
OME001
Cable RCA triple
OME001
Cable de extensi贸n RCA
CG138
Cable Supervideo 4 / 4
AGI1138
Cable Supervideo / Svideo - RCA
9061205
Cable Supervideo / S-Video - RCA
CG110
Cable de audio 2 x 2 RCA
CG120
Cable de audio 2 x 3 RCA
CG146
Cable Videocomponente 3 x 3
PVMT6
Cable Supervideo + Fibra 脫ptica
PVM2A6
Cable Supervideo + RCA audio
P3VT6
Cable Fibra 脫ptica / Videocomponente
P3V2A6
Cable Componente RGB video / audio
AA147
Cable de video RCA - RG59
CG104
Cable de Audio y Video RG59
CG105
Cable de Audio y Video RG59
AA330
Cable Coaxial RG6
CA138
Cable de extensi贸n AM / FM
CA119
Cable de extensi贸n para micr贸fono
WW121R
Rollo de cable para micr贸fono
WW127
Rollo de cable para audio 18GA
180440
Cable para monitor SVGA
100502
Cable de extensi贸n para monitor SVGA
301107
Cable Videocomponente
12888
Cable iPhone 5-6 90 Cms Certificado
470032
Patch Cord de Fibra Optica, D煤plex, Multimodo
177344
Extensor VGA Cat5/ 5e/ 6
12887
Cable iPhone 5-6 90 Cms Certificado
303217
Cable de datos SATA
322485
Adaptador Mini-DisplayPort a DVI
328845
Cable DVI anal贸gico
328852
Cable para Monitor
340700
Cable de datos SATA
365130
Cable para monitor DVI
371803
Cable para Monitor DVI
519779
Cable de extensi贸n USB 2.0
AGI1934
Cable de Datos ESATA
TELEX6401
Cable para telefono o Fax
307284
Cable monitor HD 15 macho/5 BNC
313612
Cable de Extensi贸n SVGA
325691
Cable USB 2.0 para Blackberry
325349
Cablo displayport macho/vga hd 15 macho
328838
Cable video digital DVI-D doble
341950
Cable de red utp cat 6
342766
Cable de energia sata
KMST205
Cable de corriente sata en Y
SPC6MF
Cable extensi贸n Stereo 3.5mm
301831
Cable Y de alimentaci贸n
KMST212
Cable splitter de alimentaci贸n sata
308984
Cable splitter de alimentaci贸n sata
308953
Cable Y splitter de alimentaci贸n sata
KMST211
Cable de alimentaci贸n de energia sata
309332
Cable null modem
334112
Cable utp categor铆a 6
320627
Cable utp cat5e
336628
Cable utp nivel 5e
340380
Cable utp categor铆a 6
341974
Cable de red utp categor铆a 6
336758
Cable de red utp categor铆a 6
322935
Cable extensi贸n hdmi macho/hembra de alta velocidad
7699
Cable HDMI versi贸n 1.4 / 25AWG
361163
Cable rca audio y video
322454
Cable usb 3.0 de alta velocidad
324748
Cable minidisplayport/displayport para monitor
510424
Cable repetidor usb de alta velocidad 11mtr
470414
Cable fibra 贸ptica LWL doble
361262
Cable RCA audio y video
361293
Cable S-video
5612
Cable Stereo 3.5mm Hembra/ 2RCA Macho 22AWG
332361
Cable Y est茅reo
KMUM2M5P2
Cable USB / Mini USB 2.0 - Plano
361361
Cable fibra 贸ptica
SPC2RCA6MM
Cable stereo 3.5 macho/2 rca macho
CG134
Cable audio 2 rca macho/2 rcamacho
KMVM2VM105
Cable para monitor SVGA
317016
Convertidor USB a Paralelo para Impresora
343700
Cable Serial ATA
AGI1366
Cable de Disco Duro interno Ultra ATA
373234
Cable c谩mara USB 2.0 OTG mini A mini B
373364
Cable c谩mara USB 2.0
390774
Cable audio 1 plug Stereo M / 2 RCA Hembra
205009
Cable 3 en 1
333221
Cable 3 en 1 para multiplexor manual
370691
2-in-1 Spider Cable
KMDB2501
Cable USB / Paralelo 25 Hembra
362320
Carreta utp categor铆a 5e
CA183
Cable para Ipod / 3 RCA Macho
320672
Cable UTP Nivel 5E
470025
Cable fibra 贸ptica doble SC/SC 20/125 um
470124
Cable fibra 贸ptica doble ST/SC 50/125 um
470070
Cable fibra 贸ptica doble ST/ST, 50/ 125 碌m,
471237
Cable fibra 贸ptica doble LC/LC, 50/ 125 碌m,
611691
Adaptador de corriente 18 V/ 200mA
320696
Cable UTP nivel 5E
342032
Cable UTP Categor铆a 6
CA164
Cable Audio para micr贸fono
CA237
Cable interno 16 pines
AGI1135
Cable RCA de 3.5 a 2 RCA Macho
305020
Cable Mini HDMI de Alta Velocidad
10582
Cable DisplayPort 1.2 Macho/Macho
322812
Cable de Audio Estereof贸nico
328821
Cable para Monitor
336505
Socket RCA a conector Mini 1/82
308083
Cable SATA Micro SATA 7+7+2 pines M / 7 pines SATA M
174947
Cable USB a 2 Serial 8 - RS232
6020
Cable DisplayPort a VGA 28 AWG
361217
Cable est茅reo a RCA
SVGAF6MF
Cable de Extensi贸n SVGA
393089
Cable para Dispositivos FireWire 800/ 400
KMU3A031
Cable USB 3.0 Macho/ Micro B Macho - Plano
342582
Cable de red, Cat6, UTP
7483
Carreta de cable Coaxial RG6 (18 AWG) CL2
10963
Cable UTP categor铆a 5E retr谩ctil
341943
Cable de red, Cat6, UTP
471268
Patch Cord de fibra 贸ptica LC/SC
SPC100MM
Cable Stereo 3.5 mm Macho/Macho
KMST503
Cable eSATAp / SATA 22 pines
2628
Cable Fibra 贸ptica LC/SC OM1 Multi, Duplex
6749
Cable USB 2.0 B Macho / Conector 5 pines de 2.54 mm
203122
Cable de audio 1/4 Mono TS 16AWG
5453
Cable USB 2.0 A Macho/Mini B de 4 pines
4637
Cable Stereo 2.5mm Macho/Macho
4793
Cable Stereo 1/4 TRS Macho / Macho 16AWG
4778
Cable micr贸fono XLR macho/RCA macho 16AWG
4761
Cable Micr貌fono XLR Macho/1/4 TRS Macho 16AWG
4752
Cable extensi贸n Micr贸fono XLR Macho-Hembra 16AWG
126
Cable audio y video 3 RCA Macho/3 RCA Macho
201722
Cable RCA Macho / Macho (Coaxial RG59U)
658
Cable extensi贸n RCA Macho Hembra
1554
Cable OD Mini 5.0 mm Macho/Macho
8642
Cable USB 2.0 A Macho/Micro USB 5 pines
3486
Cable USB para Microsoft Zune
4008
Cable para PlayStation SONY -PS2/PS3
5689
Cable para WII / 4 RCA 2 Rojos-Azul-Verde
5692
Cable para WII /3 RCA Amarillo-Rojo-Blanco
5620
Cable para Disco Duro externo USB A Macho/ USB A Macho- Mini USB de 5 Pines
1925
Cable para c谩mara Olympus D40-C40 y Nikon Coolpix 775 USB A Macho/Mini B de 8 pines
2797
Cable para c谩mara FUJI USB A Macho/Mini B de 14 pines
5638
Cable para Playstation -PS2/PS3 /WII/ XBOX 360 Componente 4 en 1
5309
Cable de poder en Y Nema 5-15R/ 1 Nema 5-15P
7684
Cable de poder con 谩ngulo a la Derecha
205016
Cable para KVM 3 en 1
338370
Cable UTP categor铆a 5E
KMUT6A3GRY
Cable UTP categor铆a 6A - 26 AWG
AA139
Cable coaxial F Hembra/ F Hembra de 3.60 Mtr
12925
Cable iPhone 5-6 90 Cms Certificado
11845
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 9/25 Monomodo
173240M
Cable para Disco Duro IDE
548
Cable MAC HDI30 Macho / DB25 Macho 30 Cms
941
Cable tel茅fono RJ12 (6P6C) 4,20 Mtr
930
Cable tel茅fono RJ11 (6P4C) 4,20 Mtr
257
Cable para impresora HP IEEE 1284 Macho / Minicentronics
2631
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra/ MTRJ Hembra
617
Cable DVI-D Macho / DFP Macho (MDR20)
542
Cable 15 Macho / 15 Macho DB15 de 2 filas
2404
Cable DVI-D Macho / HDMI Macho
2766
Cable Fibra 脫ptica Toslink
3031
Cable coaxial RG6 (18AWG) 750 OHM Conector Tipo F
878
Cable UTP categor铆a 5E s贸lido 303 Mtr
4683
Cable Monitor DVI-A Macho / SVGA 15 Macho
5212
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra / LC
4009
Cable para PlayStation PS2/PS3 Componente
203201
Cable Micr贸fono XLR Hembra 1/4 TRS Macho
4784
Cable Micr贸fono XLR Hembra RCA Macho 90 Cent铆metros
5188
Cable de poder 4 molex Macho / SATA II de 15 pines (4)
348
Cable CISCO 26 pines Macho/DB15 Hembra
698
Cable IEEE 488 / HP-IB - GPIB para HP y Teltronix
5187
Cable de poder 4 molex Macho / SATA II de 15 pines (3)
5722
Cable fibra 贸ptica Patch Cord MTRJ Hembra - ST/PC MM
5690
Cable Wii Audio-Video-Supervideo (rojo y blanco)
5910
Cable Monitor DVI-A Macho / SVGA 15 Macho
6272
Cable Fibra 脫ptica Toslink 5,0mm
USBGALAXY3
Cable para tablet Galaxy
8793
Cable de poder 4 pines Molex/SATA 2 Hembra
7642
Cable de poder SATA 15 pines Macho / 4Molex / 4 poder
8311
Cable USB / Mini B 5 pines Retractable
7636
Cable SATA Extensi贸n Macho / Hembra
8794
Cable de poder 4 pines Molex / SATA II Hembra
KMP52U
Cable de datos y carga para iPhone 5/5S - 6/6 Plus
PW1051206
Cable de poder C14 a NEMA 5-15R
RBDC5815
Cable para consola Dreamcast a TV (3 RCA)
IFZCHPSRED
Cable para iPod/iPhone/iPad Rojo Ifrogz
RBDC0158
Cable 3 RCA - S Video / Dreamcast
INTER2919
Cable para iPod/iPhone/iPad USB -Audio Konnet
Cable USB 3.0 A Macho / Micro B Macho
383158
Cable OTG USB de Alta Velocidad 2.0
23SA01110
Cable SAS 29 pines (SFF-8482) doble SATA /Molex H
10A245115
Cable SpeakON / Micr贸fono XLR Hembra
10V505303
Cable DVI An谩logo de 30 pines
30S116160
Cable 1/4 Stereo Macho / 2 RCA Macho
7863
Cable USB para iPod/iPhone/iPad
390385
Cable FireWire 6pines / 6pines
11011
Cable para carga USB / cable de sincronizaci贸n para iPad庐, iPhone庐, iPod庐
306461
Cable SAS 4X InfiniBand a Mini SAS Externo
307567
Cable SAS
306492
Cable SAS Mini SAS a Mini SAS
307864
Cable Video Splitter HDMI Macho / DVI-D Hembra / HDMI Hembra
308175
Cable Video Splitter VGA Macho/ VGA Hembra / DVI-I Hembra
308205
Cable Video Splitter Mini DVI-D Macho / DVI-D Hembra de Enlace Dual / HDMI Hembra
308564
Cable Interno SAS, Mini SAS de 36 pines a SAS de 29 pines
322294
Cable extensi贸n DisplayPort Macho / DisplayPort Hembra
325752
Cable eSATA + USB Macho a eSATA Doble
361682
Cable 3 RCA Macho / 3 RCA Macho - Blindado
361705
Cable 2 RCA / 2 RCA Macho-Macho
361835
Cable RCA Videocomponente 3 RCA Macho / 3 RCA Macho
8609
Cable USB 2.0 A Macho
8490
Extensi贸n USB con repetidor 2 puertos
KMFW624
Cable FireWire IEEE 1394 6P-4P
7864
Cargador iPod y iPhone Negro de carro
2868
Cable 2 RCA Macho / 2 RCA Macho
5601
Cable Stereo Macho / 2 RCA Macho
8740
Cable de sincronizaci贸n Micro USB Hembra a 30 pines Macho
8488
Cable USB 2.0 para transferencia de datos
KMBM2AM18
Cable USB 2.0 A Macho / B Macho (90 grados)
KMUPC3M18
Cable USB 2.0 A Macho / B Macho
203296
Cable micr贸fono XLR Macho / 3.5mm Stereo macho
317924
Cable de Audio TosLink macho macho, 1.5 m
5608
Cable Stereo 2.5mm Macho/ 2 RCA Macho
2866
Cable 2 RCA Hembra / 2 RCA Macho
CG101
Cable video RCA Macho / Macho
CG150
Cable Video componente 3 video 2 audio
CA215
Cable optico toslink/mini plug 5mm
393713
Cable para iPod, iPhone, iPad, RCA / USB
308540
Cable Extesi贸n Displayrt Macho / Hembra
5313
Cable fibra 贸ptica LC/SC
9300
Cable Stereo 3.5mm Macho/ 2 RCA Macho
6400
Cable Fibra 脫ptica SC/SC 10GB Multimodal
8610
Cable USB 2,0 A Macho / A Macho 28/24AWG
2735
Cable c谩mara Panasonic / NIKON USB A Macho/ Mini B de 8 pines
5437
Cable USB 2,0 A Macho / B Macho. 28/24AWG
7677
Cable de poder en L- 18 AWG
960
Cable Video Componente 3 RCA Coaxial (RG-59/U)
2859
Cable video M1-A (P&D) / 3 RCA video componente
2982
Cable RCA coaxial Digital Macho
3542
Cable Firewire 9/6 - 800/ 400
4027
Cable HDMI de 3 Metros 28AWG
4794
Cable Stereo 1/4 TRS Macho/Macho 16AWG
6158
Cable Stereo 3,5mm+SVideo /3 RCA 22AWG
307413
Cable extensi贸n USB Micro B Macho / Macho
342148
Cable UTP categor铆a 6
CBLBLKND
Cable de video de poder BNC
308182
Cable DVI Macho / 2 HDMI Hembra
DVIDF3MF
Cable extensi贸n DVI Macho / Hembra
CABMAC
Cable extensi贸n para Apple Mac
5
Cable iPod / HDMI + Mini USB de 5 pines Hembra
MDP6MM
Cable Mini DisplayPort Macho / Macho
8
Cable Mini DisplayPort Macho / HDMI Hembra
7
Cable Mini DisplayPort Macho / VGA Hembra
8839
Cable para iPad / iPhone / iPod / Tablets y tel茅fonos
747
Cable SCSI HPDB50 M / M , 25 PR
754
Cable SCSI HPDB50 M/HPCN50 M, 25PR
2181
Cable 3 RCA Macho - 3 RCA Macho
3541
CABLE FIREWIRE 9/4 DE 1,8MTR 800/ 400
5691
Cable WII / 3 RCA Amarillo - Rojo - Blanco
6273
Cable de Audio Fibra Optica - Toslink 5,0mm
8760
Cable 1/4 Stereo TRS Macho a XLR Hembra (4canales)
8768
Cable Speakon 12AWG Hembra / Macho
202350
Cable RG59 BNC a BNC M/M
Cable UTP categor铆a 6
3343
Cable extensi贸n HDMI M /H
150425BK
Cable extensi贸n usb de 1.5 MTR
150157
Cable extensi贸n usb 2.0 A macho/A hembra de 24 mtr
190205
Cable para kvm de 4.5 mtr 15 macho& ps2 macho-macho
210203WT
Cable extensi贸n de poder
210442
Cable de poder para aire acondicionado
100751BK
Cable UTP categor铆a 6A
CA184
Cable de poder Sony 220V
100907BK
Cable UTP categoria 5E para exteriores
1419
Cable fibra 贸ptica-toslink 1,8 Mtr- 5.0mm OD
210101BK
Cable de poder 5-15P a C13 Negro / SVT 18/3
6003
Cable Mini DisplayPort | Thunderbolt / VGA 32AWG 1.8 Mtr
5999
Cable Mini DisplayPort / DVI 1.8MTR 32AWG
2602
Cable fibra 贸ptica, ST/ST, OM1,D煤plex, 2 Mtr,(62.5/125)
8494
Adaptador tarjeta pci express sata 15 macho/4 macho
325318
Cable esata+usb macho/ mini usb+esata macho
351
Cable serial para router Cisco
PW1161206
Cable de Poder C13 / NEMA 5-15P 14AWG 125V /15A DE1.8MTR
ADAPCIEXPESS
Adaptador PCI Express 6 pines hembra/ PCI Express6+2
12889
Cable iPhone 5-6 90 Cms Certificado
AD1IN1DC
Cable convertidor de iPhone 4 a 5
DCSAMM300GY
Cable de datos para Samsung M300
MM0135MMRD
Cable de audio 3.5mm Stereo
Cable UTP categor铆a 6A
201421
Cable Stereo 3.5mm macho/ 2x3.5mm hembra
203240
Cable micr贸fono XLR 3P hembra / RCA macho
SVHSC6MM
Cable SVideo 4 macho macho
928
Cable tel茅fono RJ11 6P4C
USB23MMBLK
Cable USB A Macho / A Macho
CBLUGC710
Cable UTP categor铆a 7
10020
Cable MHL HDMI para Samsung Galaxy SIII
9890
Cable HDMI de alto rendimiento con tecnologia RedMere
KMST103
Cable extensi贸n SATA Serial ATA
9907
Cable para c谩maras CCTV siam茅s 15 Mtr
KMST301
Cable sata 7+6 macho sata/7 macho sata 4 pines molex
9757
Cable USB para iPad/iPhone/iPod/Tablets/SmartPhone
Carreta de cable UTP 303 Mtrs.
SPC2RC25MM
Cable Stereo 3.5 macho / 2 RCA macho
390842
Cable para iPhone 5 y 6 blanco
6372
Cable extensi贸n monitor SVGA 15 M/15H
9928
Cargador para iPhone 5 / pared - 1A
CG126BL
Cable 2 RCA macho / 2 RCA macho de 1.80 Mtrs
TE114S
Cable tel茅fono 4 conectores
KMUC3AM
Cable USB C 3.1 Macho a USB 3.0 A Macho
10146
Cable 2x1 audio 3.5 mm
9923
Cable HDMI / Micro HDMI ultra delgado - RedMere de 1.8 Mtrs
5969
Cable Adaptador mini DisplayPort - USB / HDMI
KMU3IN101
Cable USB 3 en 1 USB A / Mini USB / Micro USB
KMUEC45CM
Cable extensi贸n USB Macho Hembra
9889
Cable HDMI ultra delgado - RedMere
6406
Cable Fibra 脫ptica ST/SC Multomodo D煤plex
10024
Adaptador para tablets y tel茅fonos MHL / VGA
KMAVC39
Cable extensi贸n 3.5mm macho / hembra
PW1101206
Cable de poder figura 8
8492
Cable eSATAp / SATA 22 pines
203171
Cable 1/4" Stereo macho /2 RCA macho
IE846MF
Cable serial / paralelo IEEE1284 25 macho / 25 hembra
391894
Cable extensi贸n USB 3.0 A Macho / A Hembra
557
Cable Super VGA HD15 M/M /Audio Stereo
CA162
Cable Micr贸fono XLR Hembra / 1/4 Macho
3200
Cable retr谩ctil USB para iPhone, Samsung, ASUS
3800
Cable USB para tablet ASUS
584828
Cable iPhone - iPad - iPod
500
Cable OTG x3 salidas
Y19APPLE
Cable Retr谩ctil USB / Mini USB - Micro USB - iPhone
Y19IPAD029
Cable 30 pines Macho / Macho
USB2SONY
Cable USB para dispositivos Sony
Y25U3MS16C
Cable USB 3.0 A macho / SATA 13 pines
USB2OLYMPUS12
Cable C谩mara Olympus USB 2.0 A Macho
RCAOLYMPUS12
Cable c谩mara Olympus RCA * 2 12PIN +CORE*
RCANIKONE6
Cable c谩mara Nikon RCA * 2 / 8 pines Pin Nikon UC-E6+COR
SK04
Cable Galaxy Tab - Cargador
799200
Cable Galaxy S1-S2-S3-S4-NOTE-NOTE 2 MHL-HDMI
SK02
HUB cargador Samsung para 3 dispositivos
247191
Cable iPad Audio y Video AV - 3 RCA - USB
2115
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2301
Cable de red Ethernet de cobre Cat6
2306
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2311
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
342094
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2321
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2326
able de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2331
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
3414
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
3426
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
3431
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
3436
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
6904
Adaptador Mini DisplayPort / DVI Thunderbolt + USB A Dual-Link
5902
Cable de red Ethernet Categor铆a 6A de cobre
3431
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
C6MB1ORA
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
3421
Cable de red Ethernet de cobre Categor铆a 6
2408
Cable DVI-D 28 AWG Dual Link CL2
10329
Cable Ultra Delgado Mini-HDMI para HDMI庐 (AC) Tecnolog铆a RedMere
5454
Cable USB 2.0 A/miniB 28/24AWG
93
Cable PS2 / MDIN-6 macho a hembra
9274
Cable AV Componente para iPhone-Ipad-iPod
9421
Cable USB para todos los iPad-iPhone-iPod de 30 pines - Delgado
9908
Cable para c谩mara de seguridad CCTV siam茅s
151
Cable KVM 3 en 1 SVGA, PS2 2M/M
415
Cable Centronics CN36 M/M 36C MO
2603
Cable de fibra 贸ptica, ST / ST, OM1, modo Multi, Duplex
2607
Cable de fibra 贸ptica ST / SC, OM1, modo Multi, Duplex
2818
Cable de altavoz calificaci贸n CL2 - 12 AWG
3650
Cable de fibra 贸ptica, MTRJ (Macho) / LC, OM1, modo Multi, Duplex
6396
Cable de fibra 贸ptica LC / ST, Multi modo, Duplex
6842
Cable de fibra 贸ptica, LC / ST, Duplex
9445
Cable de audio 3.5mm 谩ngulo de 90潞 16AWG Macho/Macho
1160
Cable D-Sub Jumper M/M
6014
Cable DVI / DisplayPort 20 AWG
611140
Cuerdas para guitarra el茅ctrica
521
Cable Mac 25 macho/ MiniDin 8 pines Macho
2612
Cable Fibra 脫ptica SC/SC (62,5/125) Multimodo
2618
Cable Fibra 脫ptica LC/LC (62,5/125) Multimodo
2622
Cable Fibra 脫ptica LC/ST (62,5/125) Multimodo
2627
Cable de Fibra 脫ptica LC/SC,OM1, D煤plez (62.5/125)
2636
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/ST (62,5/125) Multimodo
2642
CABLE FIBRA OPTICO MTRJ/SC(62,5/125)MULTIMODO 2 MTR
3649
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/LC, Duplex (9/125)
4233
Cable Fibra 脫ptica MTRJ/MTRJ, Duplex
4628
Cable Fibra 脫ptica SC/SC, duplex (9/125)
4795
Cable Stereo 1/4 Pulgadas (TRS) Macho 16AWG
4796
Cable Stereo 1/4 PULG (TRS) Macho 16AWG DE 4.5 MTR
4797
Cable Stereo 1/4 PULG (TRS) Macho 16AWG
4897
Cable de Fibra 脫ptica MTRJ/SC, Duplex-(9/125)
5752
Cable Fibra 脫ptica ST/PC - ST / PC, OM1, MM, Duplex 62.5/125, 3.0MM
6385
Cable Fibra 脫ptica C/LC, Multimodo, Duplex 10GB(50/125)
6412
Cable Fibra 脫ptica ST/ST (50/125) Multimodo
6413
Cable Fibra 脫ptica ST/ST,10GB Duplex(50/125)
6844
Cable Fibra 脫ptica ST/SC Monomodo (9/125)
301503
Cable Y de poder 5.25 Macho A 2*5.25 Hembra
2632
Cable Fibra 脫ptica MTRJ Hembra, OM1, Multimodo -(62.5/125)
9423
Cable USB para iPad/iPhone/iPod Micro USB Hembra
9470
Cable extensi贸n USB 3,0 A Macho/A Hembra activo
9911
Spliter CCTV de poder 1 Hembra/4 Macho
9912
Spliter CCTV de poder 1 Hembra/8 Macho
10021
Cable Android HDMI - MHL para tel茅fonos y Tablets
6308
Cable RCA triple
8608
Cable Extensi贸n USB 2.0 28/24AWG
9420
Cable USB para iPad/iPhone/iPod delgado 30 pines
9474
Cable Mini DisplayPort a HDMI (Thunderbolt)
10019
Cable adaptador MHL de 5 pines para Samsung Galaxy SIII
2790
Cable de alambre de cobre para parlantes 12 AWG
3949
Cable HDMI de alta velocidad 28AWG
4021
Cable HDMI de alta velocidad 28AWG
5306
Cable extensi贸n de poder para interiores y exteriores
9422
Cable USB delgado de sincronizaci贸n y carga de iPod, iPad, iPhone de 30 pines
9448
Cable de audio 1/4 - 90潞
1314
Cable interno de alimentaci贸n 5.25 Macho / 3.5 Hembra
2867
Cable audio RCA 2x2 Macho Macho
11937
Cable Speaker plano 16AWG
1557
Cable 贸ptico Toslink/Mini Toslink moldeado OD 5.0mm
2097
Cable DVD-D Dual Link CL2 AWG
2185
Cable DVD-D Dual Link CL2 AWG
2686
Cable DVD-D Dual Link CL2 AWG
2788
Cable DVD-D Dual Link CL2 AWG
3645
Cable HDMI - Mini HDMI 30 AWG
2097
Cable DVD-D Dual Link CL2 AWG
3948
Cable HDMI 28 AWG de alta velocidad
3976
Cable Audio RCA CL2 - RG6/U 75 ohmios
4030
Cable HDMI 24 AWG CL2 Alta velocidad
4038
Cable para altavoces 4 conductores 12 AWG
4158
Cable HDMI 24 AWG de alta velocidad - Plano
6306
Cable Audio y video RCA CL2
KMHM055
Cable HDMI-Micro HDMI 34 AWG, con Ethernet
9419
Cable Ultra delgado para iPad - iPhone - iPod
9427
Cable HDMI 28 AWG de alta velocidad - Ultra delgado
9431
Cable HDMI 28 AWG de alta velocidad - Ultra delgado
9437
Plug de audio de alta calidad - Tipo tornillo
KMMHM04
Cable HDMI / Mini HDMI 90掳 Macho
KMHD2DVI1
Cable HDMI 19P Macho/DVI (24+1) Macho
KMHMCD01
Cable HDMI tipo D / HDMI tipo C
KMDM2DMC
Cable DVI-D Macho / DVI-D Macho
KMST601
Cable interno SATA III 6 Gb/S
KMST304
Cable interno de poder Serial ATA 15+7
KMU3A2109
Cable USB 3,0 A Macho / Mini USB 5 pines Macho
KMU32A2A
Cable USB 3,0 Disco Duro A Macho x2 /A Macho
KMUA2MCB3
Cable Micro USB Male - Enrollable
KMUEC10M2
Cable Extensi贸n USB Activo
KMAVC33
Cable de audio 3,5mm - Plano
KMLNC030BL
Cable UTP categor铆a 6 - 24 AWG
PW124C210
Cable de poder Nema 5-15P/C13 16AWG 3 Mtrs
KMU2IEEE1
Cable USB A Macho /36 Centronics
601035
Cable de guitarra para iPad y Smartphones
2402
Cable SVideo 4 M/M
4112
Cable UTP Cat. 6 Ethernet de cobre
5286
Cable de poder 16 AWG (C13/5-15P)
445
Cable de extensi贸n serial 9 Macho / 9 Hembra
5347
Cable 2 RCA Macho / 2 RCA Macho 22 AWG
KMAVC03-1.8M
Cable de audio 3.5mm / 2 RCA
6018
Cable DisplayPort a VGA 28 AWG
9766
Cable de audio 3.5mm Macho / Stereo
KMHM01918M
Cable HDMI - Conexi贸n de 180潞
KMHM0045
Cable HDMI Macho / Macho
KMAVC1218M
Cable Stereo 3,5mm Macho/2 RCA Macho
KMLNC0475BL
Cable UTP Categor铆a 6 24 AWG
KMLNC030R
Cable UTP Categor铆a 6 24 AWG
KMLN0421W
Cable UTP Categor铆a 6 24 AWG
7YELC6MB
Cable UTP Categor铆a 6 24 AWG
KMLNC030W
Cable UTP Categor铆a 6 24 AWG
3034
Cable coaxial RG6 (18AWG) 75Ohm, Conector F CL2
7558
Cable HDMI / Micro HDMI
12962
Cable HDMI ultradelgado
Cable HDMI Redmere Slim
2285
Cable HDMI macho DVI macho
3035
Cable RG6 coaxial
3342
Cable Extensi贸n HDMI
4770
Cable micr贸fono XLR hembra 1/4 macho
6313
Cable coaxial RG6 (18 AWG)
6391
Cable fibra 贸ptica LC/SC multimodo 10Gb
9301
Cable Stereo 3.5mm Macho / 2 RCA Macho
6307
Cable de audio y video 3 RCA Macho / Macho
5598
Cable Stereo 3.5mm Macho / 2 RCA Macho
190227
Cable KVM (VGA/USB-A/3.5mm a VGA/USB-B/3.5mm)
170152BK
Cable tel茅fono en espiral
TE138
Carreta de cable UTP Categor铆a 6
MECY1FM
Cable Y DB9 Hembra / 2 DB9 Macho
SVST6MM
Cable SVGA 15M/15M - 1 Stereo 3.5mm M/M
2121
Cable HDMI/ DVI
RG6RCACL212
Cable coaxial RG6- RCA macho / macho
SAS29P271P
Cable Interno SAS 29 Pines / 2x7 SATA
SATA12E05M
Cable de datos SATA-E SATA
100858GY
Cable UTP Categor铆a 6A
1316
Cable extensi贸n de poder interno Molex/Molex
9909
Cable siam茅s de alimentaci贸n - 22AWG RG59 w / 18AWG
3037
Cable VGA y USB a M1-D 28AWG
9273
Cable de sincronizaci贸n para Playstation Vita
6042
Cable extensi贸n USB x UTP de 45 Mtrs
KMAVC02-1.8M
Cable de audio 3,5mm Macho/Macho
2864
Cable 2 RCA Plug / 2 RCA Plug M/M 22AWG
2680
Cable de audio/video RCA CL2 RG6 / U de 75 ohmios
2697
Cable HDMI / M1-D (P & D) 28AWG
2883
Cable adaptador de poder para PCI-Express
4010
Cable VGA para Xbox 360
KM124
Cable de poder NEMA L6-30P
477
Cable m贸dem 6 pies de m贸dem DB 9 F / F
5348
Cable de audio RCA 2X2
5442
Cable USB / USB Macho - Macho 28/24 AWG
5456
Cable USB A Macho/Micro 5 Macho
5583
Cable audio 3.5mm est茅reo macho/macho 22AWG
5992
Cable Mini DisplayPort M/M 32AWG
6880
Cable de poder para c谩maras de seguridad
13590
Cable HDMI Ultra delgado Tecnolog铆a RedMere
11182
Cable HDMI 18Gbps Ultra delgado Tecnolog铆a RedMere
10686
Cable UTP Cat. 7 MP 27AWG
10700
Cable UTP Cat. 7 MP 27AWG - Cable plano
9441
Cable de audio 1/4 pulgadas (TRS) de 谩ngulo recto de 16 AWG
180745
Cable de Disco Duro SATA 7-pin a SATA 7 + 6 pines
210561
Cable de extensi贸n de corriente con 3 puertos
7116
Cable Splitter de audio con control de volumen
KMDP2DP-184004-DP1011106
Cable DisplayPort / DisplayPort macho-macho
KMDP2HD2
Cable DisplayPort - HDMI Macho/Macho
KMGCHD01
Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet
KMHM006
Cable HDMI plano con conector de aleaci贸n de zinc + Nylon trenzado
KMHM028
Cable HDMI de alta velocidad Ethernet metal de malla de nylon
KMHM018
Cable HDMI plano con aleaci贸n de zinc
KMUPC3M7
Cable USB con elevador de se帽al
KMAVC13
Cable 3.5 mm Macho / RCA Macho
KMLNC030YW
Cable UTP Categor铆a 6
11578
Cable Mini DisplayPort Thunderbolt Macho/Macho
KMST218
Adaptador interno de poder SATA 15pin/ ATX P6
12008
Cable USB / Micro USB 90 cms
12012
Cable USB / Micro USB 90 cms
12016
Cable USB / Micro USB 90 cms
12020
Cable USB / Micro USB 90 cms
KMU2ADC01
Cable USB a 30 pines para iPod / iPhone / iPad
KMUPC10M1
Cable de impresora USB 2.0 A Macho - USB B Macho
601040
Cable TRS 1/8" macho a dos 1/4" macho TS
151498
Cable MHL de Micro USB a HDMI
112908
Cable DisplayPort / USB-C Macho-Macho
13003
Cable USB 3.1 USB-C macho a USB-C macho
KMUC3AF
Cable USB-C 3.1 macho / USB 3.0 Hembra
13009
Cable USB 2.0 USB-C macho a USB-A Cable Hombre
13010
Cable USB 2.0 USB-C macho a USB-C cable macho
522137
Cable de Antena
1501BL
Cable de red UTP 24AWG Ethernet Cat5e
5220
Cable de fibra 贸ptica, LC / LC, de modo individual, Adosado (9/125 Tipo) - Amarillo
7644
Cable extensi贸n USB DE 25 Mtr con elevador de se帽al
KMHM00175
Cable HDMI Macho/Macho
2608
Cable de fibra 贸ptica ST/SC OM1 Modo Multi, Duplex
6845
Cable de Fibra 贸ptica ST/ST Monomodo (9/125)
5898
Cable UTP categor铆a 6A STP
PW1271206
Cable de Poder C14/C15 14AWG 250V/15A de 1.8MTR
11577
Cable Mini DisplayPort Macho/Macho Thunderbolt
928
Cable de tel茅fono , RJ11 ( 6P4C ) , Directo - 7 pies de datos
KMU3A02
Cable extensi贸n USB 3.0 28 / 24AW
KMDB9C01
Cable Serial 9 Macho/ 9 Macho
2665
Cable IEEE 1394 FireWire DV 6 pines/4 pines
PH1013250
Cable de tel茅fono RJ11 ( 6P4C )
12867
Cable de nylon USB iPhone 5 y 6 (Carga y sincroniza)
5458
Cable USB 2.0 A Macho / MicroUSB Macho
544
Cable 15 Macho / 15 Hembra - Dos hileras
2760
Cable DVI-D Macho/ DVI-D Macho
2194
Cable de poder SATA 90掳
4041
Cable Speaker 16AWG 4 conductores
4898
Cable fibra 贸ptica LC/SC Monomodo (9/125)
6262
Cable Fibra 贸ptica LC/SC Monomodo (9/125)
9761
Cable USB/MicroUSB Carga - Sincroniza
352826
Cable de audio con recubrimiento textil
352857
Cable de audio con recubrimiento textil
394246
Cable USB iPhone 5 y 6 blanco retr谩ctil
U31051101
Cable USB C 3.1 Macho/USB 3.0 Macho
PW1351206
Cable de poder C13/C20 de 14AWG 125/250V 15Amp
PW1367206
Cable de poder C13/C20 de 14AWG 125/250V 15Amp
FB1029102
Cable Fibra 脫ptica LC/UPC -LC/UPC SM 9/125 Monomodo
PW1231208
Cable de poder C19/NEMA 5-15P 14AWG 125V/15Amp
PW1347206
Cable de poder C14/C19 DE 14AWG 125/250V 15Amp
KMUT6A9GY
Cable UTP categor铆a 6A de 90 cms gris
PW1324208
Cable de poder de 2.4Mtr 12AWG C20/C19 - 20A/250V
PW1304206
Cable de poder de 1.8Mtr 18AWG
PW1342206
Cable de poder 14AWG C14/C19 - 15A/250V - Azul
PW1302206
Cable de poder de 1 8Mtr 18AWG
PW1307206
Cable de poder de 1.8Mtr 18AWG
PW1322206
Cable de poder de 1.8 Mtr 12AWG C20/C19 - 20A/250V
U21121103
Cable de alimentaci贸n USB 2.0 de 90 Cms DC 5.5mm * 2.1mm
XR1021206
Cable extensi贸n micr贸fono XLR Macho/Hembra
U31041106
Cable extensi贸n USB 3.0 para montaje
U21151101
Cable USB C 3.1 / Micro USB Macho de 1 Mtr 480M/3A
U21081105
Cable USB 2.0 A Macho / Micro USB / Mini USB 5 Pines
103491
Cable extensi贸n de antena Tipo N
184006
Cable DisplayPort Macho / Macho de 5 MTrs
KMU3A21091M
Cable USB 3.0 A Macho / Mini USB 5 Pines Macho
KMUA2MCB1
Cable micro USB A a USB Micro B
KMMDPC01
Cable Mini DisplayPort Macho Macho
KMFW929
Cable FireWire 9pin a 9pin
KMU2DB94
Cable USB a 4 puestos RS232 DB9
KMU3EC10M
Cable Extensi贸n USB 3.0 Repetidor / Activo
KMST1041
Cable de datos SATA III de 60 CMS con 谩ngulo 90潞
KMST220
Cable de poder SATA
KMAVC07
Cable Stereo 3.5mm Macho / 2*3.5mm Hembra
KMAVC41
Cable de audio Premium Aux. 3.5mm Stereo (2x1)
8633
Cable USB/ MINIUSB 5 Pines Macho de 90 Cms
14841
Cable USB 3.1 Macho/ USB 2.0 A Hembra
5584
Cable Stereo 3.5mm Macho Macho - 22AWG
2865
Cable RCA 2x2 de audio Rojo-Blanco
5602
Cable Stereo 3.5mm Macho / 2 RCA Macho 22AWG
KMUC3BM
Cable USB C 3.1 Macho a USB 3.0 B Macho
CS1132206
Cable Consola Cisco DB9 Hembra/RJ45 Macho
102617
Cable Fibra 脫ptica LC/LC Duplex Multimodo 50/1
KMUC3MCB
Cable USB 3.0 tipo C / Micro Macho
750950
Cable de fibra 贸ptica Patch, Duplex
KMUC2AM
Cable USB C 3.1 Macho/ USB 2.0 A Macho
KMU3EC15M
Cable extensi贸n USB 3.0 A Macho / A Hembra Activo
KMUC2MCB
Cable USB C 3.1 Macho / MicroI USB 2.0 Macho
KMUC2BM
Cable USB C 3.1 Macho / USB 2.0 B Macho
KMUC3AF
Cable USB C a USB 3.0 tipo A Hembra
203280
Cable Micr贸fono XLR 3P Macho/RCA Macho
203131
Cable extensi贸n audio 1/4 Monof贸nico M-H
207386
Cable Extensi贸n HDMI por UTP de 30 Mtr
394161
Cable USB / Micro USB de colores
394321
Cable USB iPhone 5 y 6 met谩lico
11177
Cable USB 3,0 A Macho/Micro B Macho Ultra Slim
8613
Cable USB 2.0 A Macho/ A Macho
151511
Cable MHL MicroUSB-HDMI (S5/S4/S3/NOTE2/TAB3 y recientes)
750066
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 3Mtrs 50/125UM OM3 Multimodo
750981
Cable Fibra 脫ptica LC/LC 20Mtrs 50/125 OM4 Multimodo
203298
Cable Stereo 6 pies XLR Hembra a 3.5mm a est茅reo macho
180201
Cable serial DB25 M / M
102686
Cable Fibra 脫ptica 12m LC-LC de 10 Gb 50/125 OM3 M / M
180906
Cable extensi贸n de poder 2 pies 4Pin
203112
Cable de micr贸fono XLR 3P macho de 1/4" mono
300179
Cable de alimentaci贸n 3 conductores 18 AWG
5299
Cable extensi贸n de poder SJT 16/3 NEMA 5-15P/ NEMA
5300
Cable de extensi贸n de poder de 16 AWG - SJT 16 / 3C NEMA 5-15P NEMA 5-15R (/ 125V 13A)
7673
Cable de poder 18 AWG (C-7 / 1-15P)
161018B
Cable Micro USB magn茅tico
161018A
Cable para Iphone 7 Magn茅tico 1 Mtr.
KMHD2VGA5
Cable plano / Convertidor HDMI a VGA / Micro USB
6201
Cable de fibra 贸ptica LC / LC Duplex
KMAVC1318
Cable Stereo 3,5mm Macho / 3 RCA Macho
601606
Cable DMX 3 pines ligthning
394345
Cable USB A Macho / 8 pines Macho iLynk
352697
Divisor de auriculares (Y) Est茅reo de 3,5mm 30 cm
113010
Cable USB 2.0 Tipo C 3,1 Macho / Macho
394239
Cable iLynk USB 1 Mtr
KMVM2VF2
Cable y VGA 15 Macho / 2 VGA 15 Hembra 15 cm
210157BK
6Ft cable de Poder C13 to C14 SJT 14/3 AC
102797
Cable de Fibra 脫ptica 2m LC-SC Duplex Single Mode 9/125
170103R
Cable de Tel茅fono Modular Inverso RJ11 de 25Ft
201403
Cable Ext Stereo 3.5
201722
Cable RCA Amarillo
203295
Cable Audio XLR Macho
470322
Cable Fibra 脫ptica L
515566
Generador de tonos y probador
516792
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
516815
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750004
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750899
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
750967
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
KMST219
Adaptador Interno de Poder Sata
PW1101206
Cable de Poder para computadora port谩til de 6 pies 18 AWG, sin polarizaci贸n (IEC320 C7 a NEMA 1-15P)
PW1261206
Cable de Poder
180209
Cable serial de extensi贸n 25 pies macho a hembra
391481
Cable plano de alta velocidad con Ethernet HDMI
516785
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
750912
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
751179
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, multimodo
DN1010106
6 pies DIN5 M / M AT teclado cable
KMHM031
Cable HDMI V 2.0 macho macho punta en L
MO1041206
Cable Extensi贸n Monitor de 6 pies SVGA HD15 M / F
PW1351206
Cable de Poder de 6 pies 14 AWG 15A 250V (IEC320 C20 a IEC320 C13), Negro
SA1087018
Cable de datos Serial ATA de 18 pulgadas y adaptador de corriente, SATA de 7 pines + 15 pines a SATA de 7 pines + Molex de 4 pines
U21111203
Cable Extensi贸n USB para montaje en panel
UC2028200
USB tipo C macho a adaptador hembra VGA
473965
Cable de conexi贸n de fibra 贸ptica, d煤plex, monomodo
4765
Cable de Audio
180218
Cable serial DB9 macho a hembra
353526
Cable USB C 3.1 macho macho de 1 Mtr
203203
Cable de micr贸fono est茅reo 15RT XLR 3P hembra a 1/4 "
207416
Switch HDMI de dos puertos
100112YW
Cable de red Ethernet
353397
Cable para Dispositivos USB-C de S煤perVelocidad
DP1021106
Cable de 6 pies chapado en oro Premium DisplayPort a DVI macho a macho 28AWG
16188 - 22 m.
Cable Viper Series HD-SDI RG6 BNC
202105
6 pulgadas RCA-Hembra a RCA-Macho x2
220753BK
Cable en espiral con cierre de cremallera negro 30 mm x 1.5 m (1.2 "x 4.92 pies)
H30V+333MA DC: PINK PIN
Adaptador de CA de impresora Pin 30V + 333MA rosa para adaptador de impresora HP 0957-2286 2290
FW1021106
6 pies IEEE 1394b FireWire 800 de 9 pines a 6 pines, negro
KM-DMPCO1
Mini DisplayPort a Mini DisplayPort
KMUA2MCB2F
Mini USB 2.0 / MICROUSB plano-azul
PC1110010
8in 6 pines PCI Express a dos 5.25 "cable de adaptador de alimentaci贸n masculina
PC11602206
6in SATA 15 pines macho a dos SATA 15 pines hembra poder cable Y
PW1421206
Cable de alimentaci贸n de alto rendimiento 6 ft 12 AWG 20A 250V (NEMA L6-20P a IEC 320 C19), Negro
2309037P
Conector DB 37 Macho para hacer Colde
OTGUSB36
6 pulgadas USB 3.0 Micro-USB B macho a USB Un cable OTG femenino para Samsung Galaxy Note, Nexus 5, etc.
RJ825PBEIGE
Adaptador modular macho RJ45 a DB25 - Beige
RJ1025SBG
Adaptador modular DB25 hembra a RJ50 (10P10C)
RJ69PGREY
Adaptador modular macho RJ12 a DB9 - Gris
TRRSMTRSM24
Cable macho de TRS de 2 pies y 3,5 mm a cable macho de TRS de 3,5 mm
TTA1354
Extensor de 4 puertos USB 2.0 a trav茅s de un cable Ethernet (hasta 150 pies)
USB3.1CCFF
Acoplador USB 3.1 USB-C Hembra a Hembra
203172
Cable 1/4" Stereo 2 X RCA
601053
Un cable stereo 1/4聰 TRS macho a dos cables 1/4聰 TS macho
355230
Cable Extensi贸n USB-C Macho a Hembra de 45 cm
U21161103
Cable USB 2.0 Macho / Poder DC 3.5 mm / 1.35 mm
 
 
     
 
: : RECOMENDADO : :
 
 
Tarjeta FireWire PCMCIA
516235
Protector de ca铆das para iPhone 6 - 4,7"
 
 
12215
 
MEDELLÍN: C.C. Monterrey Locales 358-359 Cra 48 No. 10-45 PBX: (4)268 4417 - (4)268 8260 Fax: (4)268 9016
BARRANQUILLA: C.C. Parque Central Local 148 Cra 43 No. 50-12 Tels: (5)370 0073 - (5)370 1192
CALI: C.C. Pasarela Locales 2-115 y 2-120 Av 5AN No. 23D-68 Tels: (2)660 4731 - (2)660 4736
Copyright © 2011 OMEGA STORE, Todos los derechos reservados
Colombia - Suramérica